Коллаборация DIZARIAxARTINASIMPLE

Всем привет! Для меня каждая неделя сейчас как месяц из-за количества событий, которые успевают произойти за 7 дней.. Сегодня расскажу про сотрудничество с блоггерами.

Эта неделя начинается для Dizaria Shop с очень крутой коллаборации с ютуб-блоггером Artinasimple aka Аней Асташкиной! Даже не представляете, как я рада, и с каким нетерпением ждала, когда же до нее дойдет наша посылка! С Аней было невероятно приятно работать, это такой искренний, открытый и позитивный человек, с которым мы быстро нашли общий язык.

Ах, если бы все блоггеры были такими...Вот, правда, никогда бы не подумала, что люди, публикующие ежедневно столько красивого и позитивного контента, собирающие вокруг себя такое количество людей, могут настолько некрасиво относиться к компаниям, с которыми они сотрудничают. Вообще, тема с вредными или, как я называю, охреневшими блоггерами была самой злободневной на прошедшей неделе. Некоторые писали такие сообщения, что мы даже не знали, как на них отвечать.

Думаю, проблема в том, что с масс-маркетом и быстрой модой люди все меньше по-настоящему ценят труд других людей. Должна сказать, что у нас от идеи до полученной человеком посылки происходит столько этапов, и над каждым работает отдельный человек, что в целом выходит очень сложный трудоемкий процесс. Каждый заказ в прямом смысле производится индивидуально, и нельзя сказать, что, к примеру, сделать нашивки легче, чем вышить свитшот.

И так ведь не только у нас. Только задумайтесь, что большая часть того, что вы видите вокруг себя - результат чей-то работы, и научитесь наконец ценить труд чужих людей!

Вот результат работы Ани - видео о нашей коллаборации DIZARIAxARTINASIMPLE - мы сможем увидеть уже на этой неделе! Так, во всяком случае, сказала мне Аня. Не знаю как вам, а мне уже не терпится увидеть видео. И да, мы обязательно сделаем с ним пост здесь, как только оно выйдет на канале. Кстати, если вы еще не подписаны на канал Artinasimple, и весь пост думали, кто такая Аня, и о чем я вообще сейчас читаю, то загуглите наконец и познакомьтесь с ее видео, как это уже сделали 47 тысяч человек! Думаю, вам должно понравиться.

Молодец, если дочитал до конца. Ставь лайк, если нравится рубрика.


Unknown

No comments:

Powered by Blogger.
Subscribe Via Email

Subscribe to get the latest posts to your inbox ;-)