Топ 5 достопримечательностей в Риме

 1. The Colloseum | Коллизей

Вживую он выглядит по-настоящему фантастически. Я даже не ожидала, что он будет настолько огромным. Я видела изображения Коллизея сотни раз, но это ничто по сравнению с тем, что я увидела, когда оказалась там. 




2. Monument to Victor Emmanuel II | Витториано

Вам следует съездить до Площади Венеция, чтобы увидеть потрясающий Витториано. Эта достопримечательность не настолько древняя, как Коллизей, но так же впечатляет своей грандиозностью. Вы можете сфотографироваться там с шуточными гладиаторами, как это сделали мы:)

Me and my sister Diana | Я с сестренкой Дианой



3. Castel Sant Angelo | Замок Святого Ангела

Находясь недалеко от Ватикана, Замок Святого Ангела когда-то был гробницей, затем тюрьмой, сейчас это огромный музей с отличным видом на реку Тибр и Собор Святого Петра.



4.  The Trevi Fountain | Фонтан Треви

Очень красивый фонтан рядом с главной торговой улицей Рима, Via del Corso, именно поэтому там всегда многолюдно, в то время как места очень мало. Так что,  при всем желании, Вы не сможете сделать фото без огромного количества людей позади Вас.



5. The Villa Borghese | Вилла Боргезе

Огромный парк (настолько огромный, что там можно потеряться) с большим количеством возможностей отлично провести время. Вы можете посетить музеи, покататься на Segway и велосипеде или просто отдохнуть сидя на скамейке и наслаждаясь природой.






Unknown

No comments:

Powered by Blogger.
Subscribe Via Email

Subscribe to get the latest posts to your inbox ;-)